Цену уточняйте
Нанесение лака осуществляется при помощи системы металлических и резиновых валов. Контрастность улучшается на 10-15%, по сравнению плёнкой для ламинирования!
Профессиональная лакировальная машина Bulros 320A предназначена для использования в небольших и средних организациях, и минитипографиях. Аппарат предназначен для придания красивого внешнего вида и создания защитного слоя на поверхности бумаги с помощью нанесения глянцевого или матового лака. Максимальная ширина лакировки – 320 мм (максимальный формат – А3).
Принцип работы лакировальной машины Bulros 320A заключается в следующем: на ролики подаётся и равномерно распределяется лак, после прокатки с нанесением лакового слоя лист поступает на конвейер герметичной сушильной УФ камеры, из которой он выходит на приемный стол аппарата. В результате получается тонкое и прочное покрытие лаком без пузырей и искажений. Контрастность документа улучшается на 10-15%, по сравнению с плёнкой для ламинирования.
Качественное нанесение лака осуществляется при помощи системы металлических и резиновых валов. Настройка на толщину лакового покрытия осуществляется регулировкой зазора между валами. Модель Bulros 320A обладает высокой скоростью работы и имеет удобный доступ к валам и сушильной камере. Лакировальная машина оснащена цепным протяжным механизмом и имеет систему вентиляции. Лента конвейера изготовлена из специального стекловолокна с тефлоновым покрытием. Лакировальная машина Bulros 320A имеет функции регулировки скорости и подачи лака, а также возможность настройки толщины документа. Аппарат позволяет работать с различными типами УФ и вододисперсионных лаков, при условии, что предварительно будет снижена их вязкость.
Лакировальная машина имеет простую и надёжную конструкцию и не требует особого обслуживания. Металлический корпус модели Bulros 320A оснащен резиновыми ножками. Аппарат оборудован вместительной емкостью для лака, изготовленной из нержавеющей стали.
Модель | Bulros 320A |
---|---|
Максимальная ширина лакировки, мм | 320 |
Максимальная длинна лакировки, мм | Не ограничена |
Тип лакирования | Глянец/Матовый |
Толщина лакового слоя, мкм | 6-20 |
Максимальная толщина материала мм | 2 |
Максимальная скорость лакировки, мм/мин | 7700 |
УФ сушка | Есть |
Односторонняя лакировка | Есть |
Быстрый доступ к валам | Есть |
Быстрый доступ к сушильной камере | Есть |
Напряжение питания, В | 220 |
Мощность, Вт | 2500 |
Габариты (ШхГхВ), мм | 740x580x510 |
Вес, кг | 75,0 |